Почему у меня нет девушки?

Почему у меня нет девушки?

Многие парни задаются вопросом: почему у меня нет девушки? Кто-то начинает думать об этом взрослея, а кто-то внезапно осознает уже в старшем возрасте. Особенно остро отсутствие девушки воспринимается, когда вокруг множество парочек. Есть, конечно, в этом и свои плюсы — тебе не нужно мучительно искать подарок на Восьмое марта, день Святого Валентина, ее День рождения и годовщины. Но все-таки отношения с девушкой гораздо приятнее и значимее, чем эти небольшие плюсы, поэтому давай подумаем о том, почему у тебя нет девушки и что делать в такой ситуации. 

Почему у меня нет девушки — причины

Одна из самых очевидных причин - ты просто ее не ищешь, потому что в твоем восприятии девушка должна появиться из ниоткуда, как помощница фокусника. Или же ты проснешься в одно прекрасное утро, а у тебя вдруг появилась девушка. Появление девушки - это не внезапное событие, это процесс. С ней же нужно познакомиться, завязать контакт и отношения, это требует и от тебя каких-то усилий. Если же тебе не хочется ничего делать самому, а лишние усилия ты считаешь глупостью, возможно, девушка тебе и не нужна, так как для осуществления настоящего желания люди все же стараются сделать все возможное. Совсем другое дело, если девушки игнорируют твое внимание и всяческие стремления познакомиться с ними...

В интернет-сообществах очень популярна шутка «Почему у меня нет девушки? Я эльф восьмидесятого уровня». Ты, возможно, сразу уловил суть, так как тоже увлекаешься онлайн-играми. И это не камень в твой огород, это просто иллюстрация того, что круг увлечений может мешать тебе найти девушку. Ты можешь заниматься круглые сутки определенным видом спорта, играть в онлайн-игры или рыбачить, неважно, что именно это за увлечение, просто оно может ограничивать твой круг общения. Обычные девушки не занимаются греко-римской борьбой, варкрафтом или рыбалкой, а вот необычные попадаются там, но они будут весьма специфичными. Если в твоей сфере можно найти девушку, почему бы этого не сделать, особенно если ты в своем деле хорош (да-да, ты тот самый эльф максимального, теперь уже, правда, 85-го уровня и круто рейдишь), иногда нужно просто найти с ней контакт — взять номер телефона или аськи.

Тебе негде искать девушку — ты сидишь дома круглосуточно и нигде не бываешь, соответственно, и шансов познакомиться с девушкой у тебя минимум, ну только если она материализуется посреди твоей гостиной или у тебя в холодильнике обнаружится портал. А уж если ты и в Интернете избегаешь мест, где девушки могут быть, то шансы вообще нулевые. Чтобы начать встречаться с девушкой нужно хотя бы быть с ней знакомым. Необязательно прямо подходить к кому-то на улице или подавать заявку на сайт знакомств, можно пересечься в общей компании случайно или специально собрать в гостях, на даче или на вечеринке кучу знакомых, которые приведут своих знакомых, и там обязательно будут новые лица. Главное - вылези из своего уютного маленького мирка.

Ты знакомишься с девушками, но вот контакт не завязывается? Возможно, тебе сложно общаться с людьми. Сюда могут входить все виды затруднений в общении: стеснительность, неумение поддержать разговор, реплики невпопад, нерешительность (не делаешь первый шаг), непонимание, о чем можно разговаривать с девушками. Выход тут довольно очевидный — больше общайся. Общение - это навык, чем больше ты тренируешься, тем лучше у тебя получается.

Еще один вариант ответа на вопрос "почему у меня нет девушки?", это слишком завышенные требования к своей будущей избраннице. "Я же всего лишь ищу самую лучшую, единственную и идеальную!" - если ты согласен с этой фразой, ты, возможно, слишком придирчив. Все твоя потенциальная девушка должна уметь: и в современной прозе разбираться, и борщ варить, и в моделях и комплектации машин быть знатоком. Что же делать с высокой планкой? Дай девушке возможность развиваться, подумай, какие у нее перспективы, может, она ничего не знает о спорткарах, но ей это интересно и она хочет узнать. У нее могут быть совершенно другие плюсы, о которых ты и не подозревал. Узнай ее получше и только потом принимай решения.

Бери себя в руки и не унывай!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как познакомиться с девушкой? фото

Как познакомиться с девушкой?

Многие молодые люди, которые хотят начать любовные отношения, испытывают большие трудности при знакомстве с девушками.…

Что делать, если нет девушки? фото

Что делать, если нет девушки?

Зачастую так бывает: вроде парень умный, симпатичный, все при нем, а девушку найти не может. А тут еще родители масло в…

Как ее обнять? фото

Как ее обнять?

Объятия, как и поцелуи, являются непременным атрибутом романтических отношений. Доказано, что объятия положительно…

Что спросить у девушки? фото

Что спросить у девушки?

«Как много девушек хороших, как много ласковых имён… Но лишь одно из них тревожит, когда влюблён!». Старая…

Чего хочет девушка от парня? фото

Чего хочет девушка от парня?

Многие парни были в ситуации, когда ухаживая за девушкой, они были просто отброшены. Не понимая причины, (ведь все так…

Как ему сказать нет? фото

Как ему сказать нет?

Многие девушки совершенно не умеют отказывать мужчинам, и такое поведение часто приводит к нежелательным последствиям.…

Как узнать, что тебя любят? фото

Как узнать, что тебя любят?

Когда люди долго общаются, встречаются, заводят интимные отношения, это может привести к настоящей любви. Но чаще всего…

Нравится ли мне парень? фото

Нравится ли мне парень?

Девушки – натуры влюбчивые и эмоциональные. Они симпатизируют многим парням, любят внимание и интерес к себе. Часто,…

Как снять телку? фото

Как снять телку?

Любой парень независимо от его внешности, статуса, финансовых возможностей хотел бы уметь знакомиться с девушками в…

Почему я такая дура? фото

Почему я такая дура?

Не важно кто-ты - девушка или парень. Здесь ты получишь объяснения и советы для себя.В голове у тебя сейчас крутится…

Нравлюсь ли я парню? фото

Нравлюсь ли я парню?

Многие девушки хотят знать, как понять нравишься ли парню, что не всегда можно определить самостоятельно. Ведь для того…

» » Почему у меня нет девушки?