Зачем нужна девушка?

Зачем нужна девушка?

Каким бы смешным вопрос, зачем нужна девушка, на первый взгляд не показался, на самом деле рассуждения по этому поводу довольно серьезные. Существует несколько возможных случаев, в которых люди задаются подобным вопросом.

• Если молодой человек долго не может найти девушку для отношений, то он начинает нервничать, даже паниковать. Тогда он может в расстройствах чувств сам себя спрашивать, зачем мне девушка? Что хорошего в серьезных отношениях? Для чего они вообще нужны.
  • Не менее распространенная ситуация, когда парень недавно расстался с девушкой, и тогда он просто со злобы пытается оправдать ситуацию, уговаривая себя в том, что девушка ему просто не нужна.
  • Еще один вариант, когда мальчик достигая периода полового созревания, действительно может не знать, что делать с особами противоположного пола, для чего нужны серьезные отношения, и, зачем встречаться с девушкой.

Важно, что определиться с ответом на поставленный вопрос каждый должен индивидуально для себя и своей ситуации. Для этого рассмотрим основные позитивные и негативные моменты романтических отношений с девушками.

Преимущества отношений с девушкой

Прежде всего, любые романтические отношения - это приятные эмоциональные переживания. Начиная встречаться с девушкой, парни начинают чувствовать свою значимость, мужество и возможность быть нужным близкому человеку. Романтические свидания, поцелуи, нежные касания, а в более взрослом возрасте, и сексуальные отношения - все это позитивно сказывается не только на настроении пары влюбленных, но и на их здоровье. Учеными доказано, что гармонично развивающиеся отношения имеют позитивное влияние на самочувствие влюбленных.

Подходя с практической точки зрения, стоит отметить, что девушкам свойственно проявлять заботу о парнях. Так, грубо говоря, нужна девушка еще и для того, чтобы приготовить кушать, погладить вещи, пришить пуговицу или сделать массаж. Конечно, нельзя рассматривать объект своей симпатии только с этой позиции. Но, в любом случае, приятно знать, что есть человек, который о тебе позаботиться.

Как ни жаль признавать, но в современное время молодые люди часто начинают отношения с девушками для создания особой репутации. Одни парни желает казаться «мачо», другие просто поднять престиж в глазах окружающих людей. Такие отношения врядли можно назвать серьезными, но бывают всё же случаи, когда длятся они довольно долго.

Недостатки отношений с девушкой

Конечно, главным недостатком того, что у парня есть девушка, это ограничение его свободы. Девушки любят внимание, а потому хотят получать его от своей «второй половинки». Кроме того, они преимущественно собственницы, что означает, что делить молодого человека с кем-либо еще им не нравится. Таким образом, собираясь начать отношения, стоит задуматься, готовы ли вы уделять достаточное количество времени своей избранницей и сможете ли вы дарить ей необходимое внимание.

Кроме того, любые романтические отношения требуют финансовых затрат. Будьте готовы к тому, что, кроме обычных праздников, таких как Новый год или День Св. Валентина, появятся также личные праздники, такие как - день вашего первого поцелуя, день начала отношений или еще какой-либо значимый для вас двоих день. Поскольку каждый праздник требует хоть какого-нибудь подарка, нужно заранее подготовиться к финансовым затратам.

Если уж говорить о действительно серьезных отношениях, то стоит вспомнить еще и об ответственности. Молодой человек должен быть защитой для своей девушки. Касается это не только физической защиты, но также и других вопросов. К примеру, парень должен и морально поддерживать девушку, и финансово помогать в случае необходимости.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Как узнать, что тебя любят? фото

Как узнать, что тебя любят?

Когда люди долго общаются, встречаются, заводят интимные отношения, это может привести к настоящей любви. Но чаще всего…

Как встречаться с девушкой? фото

Как встречаться с девушкой?

Какого-то универсального способа успешных встреч с девушкой попросту не существует, так как то, что впечатлит одну,…

Почему бросила девушка? фото

Почему бросила девушка?

После расставания с любимым человеком, очень страдают не только девушки, но и парни. Мужской пол намного тяжелее…

Как жить с девушкой? фото

Как жить с девушкой?

Когда у влюбленных проходит конфетно-букетный период, они начинают задумываться о совместном проживании. Часто на этом…

Зачем ты мне нужна? фото

Зачем ты мне нужна?

Вопросы о взаимоотношениях тревожат, если судить по статистике в интернете, более половины пользователей. Одним из…

Почему девушка не хочет? фото

Почему девушка не хочет?

Мы все мечтаем об идеальных отношениях, романтических и счастливых, основанных на любви и взаимопонимании. И вот мы…

Как начать отношения? фото

Как начать отношения?

Браки случаются на небесах, а вот то, как будут развиваться отношения и начнутся ли они вообще, зависит от людей.…

К чему снится поцелуй девушек? фото

К чему снится поцелуй девушек?

В нашей жизни сны играют определенную роль. Зачастую они связаны с событиями в реальности, эмоциональными переживаниями…

Как не потерять парня? фото

Как не потерять парня?

Отношения с парнем развиваются как нельзя лучше, и ты вся летаешь и светишься от счастья! Нередко в такие прекрасные…

Почему девушки уходят? фото

Почему девушки уходят?

Отношения между мужчиной и женщиной - это до сих пор загадка, отгадать которую не под силу даже очень мудрому человеку.…

Как наказать девушку? фото

Как наказать девушку?

Всем известно, что сердце девушки можно завоевать вниманием, заботой и лаской. Но жизнь - это достаточно сложная и…

Чего хочет девушка от парня? фото

Чего хочет девушка от парня?

Многие парни были в ситуации, когда ухаживая за девушкой, они были просто отброшены. Не понимая причины, (ведь все так…

Как стать девушкой? фото

Как стать девушкой?

Действительно, интересная тема для разговора. Как стать девушкой? Сегодня мы будем всесторонне разбирать все способы,…

Почему у меня нет девушки? фото

Почему у меня нет девушки?

Многие парни задаются вопросом: почему у меня нет девушки? Кто-то начинает думать об этом взрослея, а кто-то внезапно…

Как назвать член? фото

Как назвать член?

У людей влюбленных или просто находящихся в близких отношениях, всегда возникают какие-то свои, только им двоим…

Зачем он мне нужен? фото

Зачем он мне нужен?

Отношения мужчины и женщины могут развиваться по-разному. Но рано или поздно, мы приходим к выводу, что стоит сделать…

Зачем мне парень? фото

Зачем мне парень?

Многие девушки задаются вопросом "зачем мне парень?" и это понятно, ведь если посмотреть вокруг, то на каждой лавочке…

» » Зачем нужна девушка?