Зачем ты мне нужна?

Зачем ты мне нужна?

Вопросы о взаимоотношениях тревожат, если судить по статистике в интернете, более половины пользователей. Одним из самых популярных вопросов мужской части населения является такой: зачем ты мне нужна? Кому-то он может показаться странным и даже смешным, однако не следует забывать, что все мы разные, и хорошо, что человек вообще задается этим вопросом и не принимает такие решения сгоряча, а пытается разобраться, интересуется мнением других.

Зачем она мне нужна

Тем, кого мучает эта проблема, хотелось бы сказать следующее: в природе человека (да и вообще - любого млекопитающего) искать себе половинку. Эта потребность закладывается в нас самой природой и попытки обуздать эти влечения и желания никогда еще не приводили ни к чему хорошему. Женщина нужна мужчине, прежде всего, для создания семьи, для рождения и воспитания детей. Девушка нужна парню для того, чтобы чувствовать себя уверенным в себе, полноценным, если хотите. Конечно, некоторые могут возразить: ведь есть же мужчины (да и женщины), которые прекрасно живут и одни. Но подумайте: насколько то, что они вам рассказали о своей прекрасной жизни, соответствует действительности? Чаще всего такие люди просто пускают пыль в глаза, а если это человек уже достаточно взрослый, значит, он уже переживал опыт совместной жизни и, как правило, не самый лучший. Но это его опыт, а не ваш, а значит, и уникальное сочетание характеров, которое едва ли повторится в вашем случае. Вообще далеко не всегда стоит ориентироваться на чужой опыт.

Мешают ли отношения любимому занятию

Наконец, среди задающих этот вопрос, существует немало увлеченных своим делом людей (научных специалистов, любителей приключений, духовных искателей - нужное подчеркнуть), которые считают, что отношения будут тормозить их рост в каком-то деле. Однако это глубокое заблуждение. Отношения будут тормозить ваш рост лишь в том случае, когда ваша избранница будет мешать вам заниматься любимым делом. В данном случае действительно стоит задуматься, а нужны ли вам подобные отношения. Что же касается союза двух людей, искренне желающих поддерживать друг друга, о различных помехах не может быть и речи. Наоборот, ваша практика будет проходить успешно как никогда ранее. Достаточно сказать, что даже многие мудрецы были женаты и воспитывали детей и даже внуков. А вот среди последователей аскетизма что-то счастливых людей я не наблюдал. Безусловно, каждый сам решает, как ему прожить свою жизнь, однако мое мнение: отношения и семья - это одна из главных жизненных ценностей. Это прекрасно, когда у вас есть человек, о котором можно заботиться, который всегда вам рад и тоже, в свою очередь, может поддержать. Посмотрите на некоторые пожилые пары: с какой теплотой люди относятся друг к другу. Безусловно, они многое пережили, но они счастливы, поскольку так уж устроен человек, что половинка ему необходима, а теперь вы даже знаете почему. И я думаю, что вопрос, зачем она мне нужна, не будет вас более мучить.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Зачем нужна девушка? фото

Зачем нужна девушка?

Каким бы смешным вопрос, зачем нужна девушка, на первый взгляд не показался, на самом деле рассуждения по этому поводу…

Для чего нужна семья? фото

Для чего нужна семья?

Создавать сегодня настоящую семью стремятся немногие женщины. Хотя, согласно социологическим исследованиям, большинство…

Зачем нужны женщины? фото

Зачем нужны женщины?

Прекрасная половина человечества, она восхищала не одного доблестного мужчину и не одного рыцаря толкала на подвиги… Но…

Для чего женщинам мужчины? фото

Для чего женщинам мужчины?

Давайте обратимся к теме, которая будоражит умы всех людей на планете. Мы поговорим о женщинах и о мужчинах. Зачем они…

Для чего нужна культура? фото

Для чего нужна культура?

Каждый представитель общества в своей семье получает определенные знания. Также «по умолчанию» установлены…

Кому я нужна? фото

Кому я нужна?

Случается, что наваливаются проблемы, выход кажется таким далеким, и симпатичная девушка грустно задает себе печальный…

Зачем нужны дети? фото

Зачем нужны дети?

Для некоторых людей - и для женщин, и для мужчин вопрос о том, зачем нужны дети, звучит странно. «Как?» -…

Зачем нужна экономика? фото

Зачем нужна экономика?

Часто в повседневной жизни мы слышим слово «экономика». Многие задают себе вопрос о том, что оно означает,…

Что такое опыт? фото

Что такое опыт?

"В жизни нет ничего лучше собственного опыта" Вальтер Скотт.Что такое опыт? Для многих это прожитые годы. Но на самом…

Зачем нужна школа? фото

Зачем нужна школа?

Вряд ли кому-то нужно объяснять, зачем нужна школа, но ведь можно посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Если…

Стоит ли прощать измену? фото

Стоит ли прощать измену?

Печальная статистика, но каждая третья женщина и каждый пятый мужчина сталкивались с изменой своей второй половины.…

Зачем нужна точка с запятой? фото

Зачем нужна точка с запятой?

Точка с запятой — это знак препинания, который отделяет части предложения друг от друга, не является парным. Многие…

Нужна ли я ему? фото

Нужна ли я ему?

Психология человеческих отношений до сих пор изучена мало. Во всём, что касается психики, человек может только строить…

Зачем себя любить? фото

Зачем себя любить?

Хотя мы крайне редко это осознаем, но причина многих наших неудач кроется в нелюбви к себе и в неспособности принять…

Зачем мужчине женщина? фото

Зачем мужчине женщина?

Мужчины…Они все такие разные. Нужны ли им женщины? Нужна ли им семья? На этот вопрос можно взглянуть с разных сторон.…

Как всем угодить? фото

Как всем угодить?

Угодить всем невозможно, даже если очень хочется. Вряд ли существуют люди, которым бы удалось это. Поэтому у вас есть…

Мужчина-лев: как себя вести? фото

Мужчина-лев: как себя вести?

Прежде чем, начинать какие-либо отношения с определенным человеком, стоит узнать его особенности характера и поведения…

Что такое настоящая дружба? фото

Что такое настоящая дружба?

Можно безошибочно утверждать, что каждый человек на планете, способный мыслить и рассуждать, думал о том, что же такое…

Почему не везет в любви? фото

Почему не везет в любви?

Одиночество и невезение в любви - одни из самых распространённых проблем в современном обществе. К кому то любовь…

Каким должен быть друг? фото

Каким должен быть друг?

Существует ли в современном обществе понятие дружбы? Кто может похвастаться наличием настоящего друга? Как найти…

» » Зачем ты мне нужна?