Кому я нужна?

Кому я нужна?

Случается, что наваливаются проблемы, выход кажется таким далеким, и симпатичная девушка грустно задает себе печальный вопрос: кому я нужна? Перестаньте - вы нужны многим, просто подумайте об этом.

"Кому я нужна - тихо ветер шептал..."

Во-первых, вы нужны себе, в самую первую очередь. На всем белом свете больше не найдется такой, как вы. Как в известной сказке, королева постоянно спрашивала у волшебного зеркальца: «Я ль на свете всех милее?» Современные зеркала однозначно отвечают на этот вопрос - да! Посмотрите на себя еще раз внимательно. По-моему, точно, что-то есть! И как же вы можете быть себе ненужной? Нет, это решительно невозможно.

Во-вторых, у каждого из нас есть родители. Им мы тоже нужны. Папы очень любят своих дочерей, а мамы души в них не чают. Ближе и дороже, чем мама и папа у человека нет никого. А для них нет никого нужнее и любимее своих детей. Поговорите с ними.

В-третьих, каждая девушка - это будущая мама. Вы нужны своим детям. Они без вас, в буквальном смысле этого слова, не смогут начать жить. А родиться они смогут только от любви. Она обязательно произойдет в вашей жизни, если вы не будете грустить в одиночестве.

В-четвертых, каждая девушка нужна своему мужчине. Он тоже не может существовать без вас, без вашей заботы, любви и ласки. Если у вас еще никого нет, то тем более не стоит отчаиваться. Подумайте сами, если бы вы были мужчиной, какая девушка вас привлекла бы сильнее, грустная и печальная, или веселая и общительная? Потому вспомните, что в первую очередь вы нужны самой себе, улыбнитесь и отправляйтесь на поиски своего возлюбленного.

В-пятых, у каждой девушки есть подруги. С ними можно поделиться и радостью и горем. И радости всегда должно быть больше, так устроена наша жизнь. Подруги всегда готовы и выплакаться друг у друга на плече, и выслушать.

И наконец, помните, что жизнь - это постоянная череда приятных и радостных событий, с печальными и трудными. Все познается в сравнении, потому не стоит зацикливаться на сегодняшних проблемах. Они обязательно пройдут.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

ДРУГОЕ

Кому я нужен? фото

Кому я нужен?

Выход рядом. Что бы ни произошло, есть один человек, которому вы очень нужны и дороги, и никто ему вас не заменит. Этот…

Зачем ты мне нужна? фото

Зачем ты мне нужна?

Вопросы о взаимоотношениях тревожат, если судить по статистике в интернете, более половины пользователей. Одним из…

Как выбирать друзей? фото

Как выбирать друзей?

Любой из нас положившись на ненадежных людей, может попасть впросак. Особенно обидно в такой ситуации, когда подводит…

Зачем нужны друзья? фото

Зачем нужны друзья?

С дружбой все очень просто. Мы созданы с потребностью общения. С кем-то больше времени проводим, с кем-то меньше. От…

Зачем я ему нужна? фото

Зачем я ему нужна?

Вопросом зачем я ему нужна задается большое количество представительниц женского пола. По нашему мнению, корни этого…

Зачем нужны женщины? фото

Зачем нужны женщины?

Прекрасная половина человечества, она восхищала не одного доблестного мужчину и не одного рыцаря толкала на подвиги… Но…

Как любят девушки? фото

Как любят девушки?

Для всех известно, что благодаря такому чувству, как любовь мы существуем и совершенно каждый человек, независимо, либо…

Как никого не любить? фото

Как никого не любить?

Сколько всего сказано, написано и спето о любви! Одни люди размышляют, пытаясь дать определение самому сильному…

Как его забыть? фото

Как его забыть?

Многим девушкам знакома боль утраты и расставания с любимым человеком. К сожалению, нет лекарства, которое могло бы…

Для чего нужны прокладки? фото

Для чего нужны прокладки?

Знать ответы на все вопросы не может ни один человек. Вспомните себя, как вы бороздите просторы интернета, когда…

Почему не везет в любви? фото

Почему не везет в любви?

Одиночество и невезение в любви - одни из самых распространённых проблем в современном обществе. К кому то любовь…

Чего хочет девушка от парня? фото

Чего хочет девушка от парня?

Многие парни были в ситуации, когда ухаживая за девушкой, они были просто отброшены. Не понимая причины, (ведь все так…

Откуда дети берутся? фото

Откуда дети берутся?

Рано или поздно всем родителям придется услышать один щекотливый вопрос: откуда дети берутся? Малыш, который познает…

Что значит быть любимым? фото

Что значит быть любимым?

Когда парень и девушка начинают встречаться, между ними возникает нежное и трепетное чувство, под названием любовь. Его…

Для чего женщинам мужчины? фото

Для чего женщинам мужчины?

Давайте обратимся к теме, которая будоражит умы всех людей на планете. Мы поговорим о женщинах и о мужчинах. Зачем они…

За что я люблю маму? фото

За что я люблю маму?

Мама - самый главный человек в жизни. Мама выносила, родила и выкормила нас. Любовь к матери - это чувство, которое во…

Что ценят парни в девушках? фото

Что ценят парни в девушках?

В огромном множестве людей, всегда есть двое: он и она. Парень и девушка стремятся быть лучшими. Девушек беспокоит, как…

Как не звонить парню первой? фото

Как не звонить парню первой?

Вы встретили прекрасного молодого человека и уже не можете выносить его отсутствия в вашей жизни. Вам хочется всегда…